
Подарок
- В наличии
- Оптом и в розницу
Кухонная мойка Kraft Handmade HS 5448 из нержавеющей стали прямоугольник
4 462 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 622-24-45
Менеджер Игорь
- +380 (98) 622-24-45Менеджер Оксана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 970 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кухонная мойка Kraft Handmade HS 5448 из нержавеющей стали прямоугольник»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Kraft Handmade HS 5448 из нержавеющей стали
Кухонные мойки KRAFT Handmade 5448 изготавливают из хромоникелевой нержавеющей стали толщина 3 мм, в составе которой находится 18% хрома и 8-10% никеля. Благодаря такому составу мойки надежно защищены от коррозии, ударов и перепадов температур, а дополнительная обработка добавит эффектной поверхности Блеск и защиту от пятен. В нержавеющую мойку можно смело ставить раскаленные сковороды, она с легкостью переносит действие кипятка и пара. Материал способен выдерживать сильный нагрев – до 140 градусов Цельсия.

Конструктивные характеристики:
- Тип установки: врезная;
- Поверхность: матовая;
- Срок использования: не менее 10 лет;
- Габаритные размеры: 540*480 мм;
- Глубина чаши: 230 мм;
- Комплектация: сетчатый сифон 1/2, подставка для сушки посуды
Также у нас часто покупают:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крафт |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина металла | 3 мм |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Ширина мойки | 540 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый(Нержавеющая сталь) |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | 1 основная |
- Цена: 4 462 ₴











