
- В наличии
- Оптом и в розницу
Программируемый кнопочный терморегулятор теплого пола Castle М6.716 с дисплеем Черный
1 322 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 622-24-45Менеджер Оксана
Программируемый кнопочный терморегулятор теплого пола Castle М6.716 с дисплеем Черный.
Программируемый терморегулятор позволяет поддерживать необходимую температуру в течение каждого из 6 периодов суток. Работает в "автоматическом" или "ручном" режиме. Управляет работой нагревательного кабеля по температуре воздуха в помещении (встроенный датчик) и/или температурой пола (выносной датчик).
Можно программировать недельный цикл, изменять шаг регулирования температуры, диапазон поддержания заданной температуры. Предназначен для монтажа в стеновую коробку.
Характеристики:
- Напряжение: 220В(возможно 110В/24В)
- Мощность: 2Вт
- Диапазон температур: 5 ГРС – 90 грС
- Предельные ограничения: 4 грС – 99 грС
- Перев. дифференциал: 0,5 грС
- Температура монтажа: 35 ГрС-50-=2С
- Уровень защиты корпуса: IР20
- Материал корпуса: Негорючий пластполимер
- Датчик пола: термомеханический, в резинополимерной оболочке, длина проволоки

Функции:
- Ручной режим
Все программные установки бездействуют, терморегулятор постоянно поддерживает заданную температуру. (©
- Программируемый режим
Сутки делятся на шесть периодов. Терморегулятор работает автоматически при заданной температуре и времени.
- Комфортный режим
Температура может изменяться для текущего периода суток. |При наступлении следующего периода терморегулятор самостоятельно вернется из комфортного режима | программируемый. Внимание! Переход из ручного в программируемый режим и обратно. Нажатием кнопки меню.
- Пробуждение и подъем, период 1
- Уход из дома до обеда, период 2
- Возвращение домой (на обед), период 3
- Уход из дома (после обеда), период 4
- Возвращение домой вечером, период 5
- Отход ко сну, период 6
- Обогрев включен
- "Заблокирован" функция блокировки действует
- Выбор датчика: встроенный/ датчик пола/ оба датчика
- Выбор соотношения рабочих и выходных дней: 5/2, 6/1, 7
- Установление максимального и минимального допустимых значений
- Калибровка датчика для более точного отображения температуры
- Подсветка экрана с задержкой 20 секунд
- Жидкокристаллический экран для лучшего считывания
- Отображение внутрикомнатной температуры в откл. состоянии
С этим товаром часто покупают:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 60 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Термозащита | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
- Цена: 1 322 ₴













