
- В наличии
- Код: 7844..
Набор Мойка Luminex 7844 см левая черная и смеситель для кухни с гибким изливом Kroner - ESG035BLK
6 728 ₴
- +380 (98) 622-24-45Менеджер Оксана
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор Мойка Luminex 7844 см левая черная и смеситель для кухни с гибким изливом Kroner - ESG035BLK»
Бренд Luminex
Страна производителя: Польша.
Гарантия: 3 года
Форма мойки: прямоугольная
Материал: нержавеющая сталь
Фактура поверхности: глянцевая
Толщина стали, 3,0 – 1,0 мм
Размер мойки (ШхГхВ), 780х440х220 мм
Ширина мойки, 780 мм.
Глубина мойки, 220 мм
Наличие чаши/рабочей поверхности (сушки): одна основная чаша с сушкой
Расположение чаши: чаша справа
Размер основной чаши (ШхГхВ), 410х340х220 мм.
Глубина основной чаши 220 мм.
Тип мойки: врезная
Тип установки: универсальная (на столешницу, под столешницу, в уровень со столешницей)
Ширина шкафа для монтажа, от 800 мм.
Особенности мойки: отверстие под смеситель и дозатор.
Сифон: да
Перелив: верхний
Наличие смесителя: да
Кран, Модель: Klassisch-ESG035BLK
Вес брутто, 1,73 кг
Вес нетто, 1.32 кг
Встроенный кран для питьевой воды:нет
Вид монтажа: Врезной
Высота излива, ~260 мм
Высота изделия, ~345 мм
Расход воды, До 13 л/мин
Габариты упаковки, 55х365х245 мм.
Гарантия: 60 месяцев
Источник питания фотоэлемента: Нет
Диаметр картриджа, 35 мм
Диаметр монтажного отверстия 35 мм.
Диаметр подключения: 1/2''
Длина излива, ~220 мм
Длина изделия, ~240 мм
Дополнительные характеристики: Пищевая нержавеющая сталь SUS 304
Дополнительно: Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию не ухудшающих качество изделий без предварительного уведомления.
Количество грузовых мест, 1
Количество отверстий для монтажа, 1
Цвет: Никель/Черный
Комплектация: Смеситель, гибкая подводка, крепеж, инструкция.
Страна регистрации бренда: Германия
Страна-производитель: Польша
Материал: Нержавеющая сталь
Механизм смешивания: Картридж
Назначение: Для кухни
Рабочее давление, bar До 3
Серия:Edelstahl Klassisch
Тип излива: Поворотный/Рефлекторный
Тип изделия: Смеситель
Тип управления: Однорычажный
Тип крепежа: Гайка
Тип подвода: Гибкий
Ширина изделия, 105 мм.
Шланги: На резьбе
Шланги подключения: Входят в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMINEX |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Справа |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
- Цена: 6 728 ₴











