
- В наличии
- Код: 7844.32281.
Мойка Luminex 7844 серая правая и смеситель для кухни с выдвижным изливом Kroner - ESG03915
7 188 ₴
- +380 (98) 622-24-45Менеджер Оксана
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мойка Luminex 7844 серая правая и смеситель для кухни с выдвижным изливом Kroner - ESG03915»
Бренд Luminex
Страна производителя: Польша.
Гарантия: 3 года
Форма мойки: прямоугольная
Материал: нержавеющая сталь
Фактура поверхности: глянцевая
Толщина стали, 3,0 – 1,0 мм
Размер мойки (ШхГхВ), 780х440х220 мм
Ширина мойки, 780 мм.
Глубина мойки, 220 мм
Наличие чаши/рабочей поверхности (сушки): одна основная чаша с сушкой
Расположение чаши: чаша справа
Размер основной чаши (ШхГхВ), 430х330х220 мм.
Глубина основной чаши 220 мм.
Тип мойки: врезная
Тип установки: универсальная (на столешницу, под столешницу, в уровень со столешницей)
Ширина шкафа для монтажа, от 800 мм.
Особенности мойки: отверстие под смеситель и дозатор.
Сифон: да
Перелив: верхний
Наличие смесителя: да
Цвет: серий
Смеситель для кухни с выдвижным изливом Kroner KRP Edelstahl Klassisch – ESG03915 является стильным и функциональным решением для вашей кухни.
Основные характеристики:
Серия: Edelstahl Klassisch.
Назначение: Для кухни.
Тип управления: Однорычажный.
Материал: Нержавеющая сталь.
Способ монтажа: Врезной.
Тип крепежа: Гайка.
Тип подвода воды: Гибкий 1/2".
Цвет: Нержавеющая сталь.
Поверхность: брошенная.
Диаметр картриджа: 35 мм.
Материал: Нержавеющая сталь SUS 304.
особенности:
Выдвижной излив и поворотный излив: Обеспечивает удобство использования и увеличивает область рабочего пространства на кухне.
Монтаж и подключение:
Способ монтажа врезной: Обеспечивает эстетичный внешний вид смесителя.
Гибкая подводка воды: Упрощает процесс установки.
Качество материалов:
Нержавеющая сталь: Обеспечивает длительный срок службы и стойкость к коррозии.
Комплектация:
В комплекте все необходимое: Готов к установке с гибкими подводками, шлангами и крепежами.
Смеситель Kroner KRP Edelstahl Klassisch - ESG03917 является надежным и стильным решением для вашей кухни, обеспечивая удобство использования и длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMINEX |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Слева |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Длина мойки | 440 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
- Цена: 7 188 ₴











