
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 180405
Теплый пол для дома пленочный Enerpia 220 Вт/м², 5.0 м² под ламинат с программатором Castle E51.716 в наборе
3 184 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (98) 622-24-45
Менеджер Игорь
- +380 (98) 622-24-45Менеджер Оксана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект пленочного теплого пола Enerpia 220 Вт/м², 5.0 м² под ламинат с программатором Castle E51.716
Инфракрасная пленка Enerpia (Южная Корея) мощностью 220 Вт/м2 – стандартное решение для организации локального и основного обогрева квартир и частных домов. Обычно используется для укладки теплых полов под ламинат, линолеум и ковролин.
Нагревательным элементом пленки являются поперечно расположенные карбоновые полосы.
Инфракрасная пленка Enerpia имеет очень высокий КПД более 90%.
Инфракрасная пленка Enerpia позволяет экономить до 25% электроэнергии по сравнению с другими видами обогревательных приборов.
Особенности ИК пленки Enerpia:
- Устойчивость к влаге расширяет область применения пленки (ванна, балкон, обогрев теплиц и т.д.).
- В отличие от теплых матов и нагревательных кабелей не увеличивает уровень пола.
- Система обогрева с помощью инфракрасной полосатой пленки отличается экономичностью, безопасностью и надежностью (гарантия 10 лет от производителя).
- В процессе эксплуатации ИК плёнка не сушит воздух и не загрязняет помещение, а создает комфортный и благоприятный микроклимат.
- Она просто и быстро устанавливается – не нужно тратить силы, время и деньги на стяжку.
- Пленка поставляется в рулонах и реализуется на отрез по потребностям заказчика.

Входящий в комплект:
- инфракрасная пленка;
- программатор;
- датчик температуры;
- соединительные клипсы;
- бутиловая лента (изолятор);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerpia |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 5 кв.м |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 50 град. |
| Температура плавления термопленки | 100 град. |
| Ширина пленки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для пола |
| Теплый электрический пол | Инфракрасная пленка |
- Цена: 3 184 ₴/комплект
- Способ упаковки: В комплект входить - 4 м2 инфрачервоної нагрівальної плівки Korea REXVA (4 пог. метра плівки, шириною 50 см); - електронний терморегулятор - 1 комплккт монтажний (2 кліпси, 6 ізоляторів)










