
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 512
Кухонная мойка Lidz 5050 серая из нержавеющей стали и смеситель с выдвижным изливом Kroner - ESG03917
4 878 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 622-24-45Менеджер Оксана
Бренд: Lidz
Вес брутто 5,59 кг.
Вес нетто, 4,49 кг
Вид монтажа: Врезной
Высота изделия, 220 мм
Габариты упаковки 245х550х550 мм
Габариты чаши 1(ВхШхД), 205х450х400 мм.
Гарантия: 36 месяцев
Длина изделия, 500 мм.
Диаметр слива, 90 мм
Обратите внимание: Нами приложены все усилия для представления точной и правдивой информации в описании товара. Однако источником информации является изготовитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектации, не ухудшающие качество без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут изменяться в пределах ±2%.
Цвет: Серий
Страна регистрации бренда: Польша
Страна-производитель: Польша
Количество грузовых мест 1
Материал: Нержавеющая сталь
Модель: H5050B
Наличие сифона: да
Тип изделия: Кухонная мойка
Толщина материала, 3.0/0.8 мм
Форма: квадратная
Ширина изделия, 500 мм.
Наличие смесителя: да
Кран, серия: Edelstahl Klassisch
Тип изделия: Смеситель
Назначение: Для кухни
Тип управления: Однорычажный
Материал: Нержавеющая сталь
Способ монтажа: Врезной
Тип крепежа: Гайка
Тип подвода: Гибкий
Цвет: Нержавеющая сталь
Поверхность: Брашированная
Высота, 355 мм
Ширина, 100 мм
Глубина, 225 мм
Форма излива: Г-образная
Тип излива: Выдвижной/Поворотный
Высота излива, 325 мм
Длина излива, 205 мм.
Диаметр подключения шлангов: 1/2''
Отверстие под смеситель: 1
Диаметр монтажного отверстия 35 мм.
Подача питьевой воды: Нет
Встроенный кран для питьевой воды: Нет
Управление подачей питьевой воды: Нет
Механизм смешивания: Картридж
Диаметр картриджа, 35 мм
Рабочее давление, бар До 3
Расход воды, л/мин До 13
Дополнительные характеристики: Пищевая нержавеющая сталь SUS 304
Вес нетто 1,2 кг
Страна регистрации бренда: Германия
Гарантия: 60 месяцев
Страна-производитель: Польша
Комплектация: Смеситель, гибкая подводка, шланг для выдвижной воронки, воронка, якорь, крепеж.
Габариты упаковки, 70х500х240 мм.
Вес брутто 1,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность | Brush |
| Вес нетто, кг | 6,25 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Мойка: нержавеющая сталь. Дозатор: нержавеющая сталь / пластик |
| Страна-Производитель | Польша |
| Тип изделия | Набор 2 в 1 |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, дозатор, крепеж. |
| Серия | H5050 |
| Дополнительные характеристики | Интегрированная мойка имеет три варианта установки: заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней. |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Подключение к стиральной машине | Нет |
| Вид монтажа | Интегрированный |
| Донный клапан | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Наличие перелива | Да |
| Бренд | Lidz |
| Габариты упаковки 1, мм | 260х535х535 |
| Артикул | LIDZH5050BRU3010 |
| Вес брутто 1, кг | 7,45 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 530 |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Наличие сифона | Да |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 220х450х400 |
| Количество основных чаш | 1 |
| Наличие крыла | Нет |
| Угловая конструкция мойки | Нет |
| Габариты мойки (ВхШхД), мм | 220х500х500 |
| Толщина материала мойки, мм | 3.0/1.0 |
| Количество отверстий для монтажа смесителя | 1 |
- Цена: 4 878 ₴










