
- В наличии
- Код: 883
Кухонная мойка Luminex 6545 см и смеситель для кухни Aria 015FLT с выдвижным изливом, Lidz
4 929 ₴
- +380 (98) 622-24-45Менеджер Оксана
Бренд: Luminex
Вес брутто 5,59 кг.
Вес нетто, 4,49 кг
Вид монтажа: Врезной
Высота изделия, 220 мм
Габариты упаковки 245х700х500 мм
Габариты чаши 1(ВхШхД), 205х600х350 мм.
Гарантия: 36 месяцев
Длина изделия, 450 мм.
Диаметр слива, 90 мм
Предельные отклонения от размеров могут изменяться в пределах ±2%.
Цвет: Серий
Страна регистрации бренда: Польша
Страна-производитель: Польша
Количество грузовых мест 1
Материал: Нержавеющая сталь
Модель: 6545
Наличие смесителя: да
Наличие сифона: да
Тип изделия: Кухонная мойка
Толщина материала, 3.0/1.0 мм
Форма: прямоугольная
Ширина изделия, 650 мм.
Кран Артикул: 37643
Бренд: Lidz
Вес нетто 1,89 кг
Встроенный кран для питьевой воды: Нет
Вид монтажа: Врезной
Высота излива 338,5 мм.
Расход воды, л/мин До 13
Гарантия: 5 лет
Длина излива 170 мм.
Диаметр картриджа 35 мм
Диаметр монтажного отверстия 35 мм
Диаметр подключения: 1/2"
Цвет: Никель
Комплектация: Смеситель, гибкая подводка, крепеж.
Страна регистрации бренда: Польша
Страна-производитель: Польша
Количество грузовых мест: 1
Количество отверстий для монтажа: 1
Материал: Нержавеющая сталь
Механизм смешивания: Картридж
Модель: 015FLT
Описание: Смеситель для кухни Lidz Aria 015FLT сочетает в себе стильный современный дизайн с практичностью в использовании. Главная особенность изделия – выдвижная мультифункциональная изливка-лейка, облегчающая процесс мытья посуды и наполнение больших емкостей. Высококачественные материалы гарантируют долговечность смесителя Aria 015FLT, а крепкое никелированное покрытие защищает его от коррозии и механических повреждений.
Поверхность: Брашированная
Назначение: Для кухни
Рабочее давление, bar: До 3
Серия: Aria
Тип излива: Выдвижной
Тип изделия: Смеситель
Тип управления: Однорычажный
Тип подвода:Гибкий
Шланги подключения: Входят в комплект. На резьбе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMINEX |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Ширина мойки | 650 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 4 929 ₴










