
- В наличии
- Код: КK6845П
Кухонная мойка Kraft 6845 доска/ сифон/корзина/дозатор/ ополаскиватель для стаканов и кран вытяжным изливом
10 278 ₴
+380 (98) 622-24-45
Менеджер Игорь
- +380 (98) 622-24-45Менеджер Оксана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Kraft 6845 PVD сочетает в себе элегантный дизайн и функциональные возможности, обеспечивая удобство и эффективность в работе на кухне. Изготовлена из нержавеющей стали с крепким покрытием PVD, которое придает мойке элегантный черный цвет. Это не только придает ей стильный вид, но и обеспечивает длительный срок службы. Прямоугольная форма мойки делает ее современной и удобной.
Особенности мойки:
Перелив: Мойка оборудована переливом, что делает ее более удобной в использовании.
Место для замачивания и мытья посуды: Большая единственная чаша предоставляет достаточно места для замачивания и мытья посуды. Наклоненное дно к смещенному стоку помогает минимизировать накопление воды.
Также у нас часто покупают:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крафт |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 23 мм |
| Ширина мойки | 78 мм |
| Длина мойки | 48 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 10 278 ₴












